Translations:IRC Channels/7/zh-tw: Difference between revisions
mNo edit summary |
mNo edit summary |
||
Line 2: | Line 2: | ||
!頻道(點擊圖示排序) | !頻道(點擊圖示排序) | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde-ar #kde-ar] | |[irc://chat.freenode.net/kde-ar #kde-ar] - 阿根廷 KDE軟體 頻道 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde-be #kde-be] | |[irc://chat.freenode.net/kde-be #kde-be] - 比利時 KDE軟體 頻道 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-brasil #kde-brasil] - 巴西 KDE軟體 頻道 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-cn #kde-cn] - KDE 中文頻道 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-de #kde-de] - 德國 KDE軟體 頻道 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/ | |[irc://chat.freenode.net/kde-es #kde-es] - 西班牙 KDE軟體 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/ | |[irc://chat.freenode.net/kdehispano #kdehispano] - KDE軟體 西班牙 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde-fr #kde-fr] | |[irc://chat.freenode.net/kde-fi #kde-fi] - KDE 軟體 芬蘭 | ||
|- | |||
|[irc://chat.freenode.net/kde-fr #kde-fr] - KDE軟體 法國 | |||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde-gl #kde-gl] - KDE 軟體-加利西亞語用戶 | |[irc://chat.freenode.net/kde-gl #kde-gl] - KDE 軟體-加利西亞語用戶 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde | |[irc://chat.freenode.net/kde.hu #kde.hu] - KDE 軟體 匈牙利語 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-in #kde-in] - KDE 軟體 印度 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-ir #kde-ir] - KDE軟體 伊朗 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde-italia #kde-italia] - 意大利使用者支援 | |[irc://chat.freenode.net/kde-italia #kde-italia] - 意大利使用者支援 | ||
|- | |- | ||
|[irc://chat.freenode.net/kde- | |[irc://chat.freenode.net/kde-nl #kde-nl] - KDE軟體 荷蘭 | ||
|- | |||
|[irc://chat.freenode.net/kde-pt #kde-pt] - KDE 軟體 葡萄牙 | |||
|} | |} |
Latest revision as of 13:21, 17 August 2011
頻道(點擊圖示排序) |
---|
#kde-ar - 阿根廷 KDE軟體 頻道 |
#kde-be - 比利時 KDE軟體 頻道 |
#kde-brasil - 巴西 KDE軟體 頻道 |
#kde-cn - KDE 中文頻道 |
#kde-de - 德國 KDE軟體 頻道 |
#kde-es - 西班牙 KDE軟體 |
#kdehispano - KDE軟體 西班牙 |
#kde-fi - KDE 軟體 芬蘭 |
#kde-fr - KDE軟體 法國 |
#kde-gl - KDE 軟體-加利西亞語用戶 |
#kde.hu - KDE 軟體 匈牙利語 |
#kde-in - KDE 軟體 印度 |
#kde-ir - KDE軟體 伊朗 |
#kde-italia - 意大利使用者支援 |
#kde-nl - KDE軟體 荷蘭 |
#kde-pt - KDE 軟體 葡萄牙 |