Translations:UserBase/6/zh-tw: Difference between revisions
m (Created page with '::{|width="66%" cellpadding="4"|Image:dialog-ok32.png||* '''專注於應用程式的頁面''' - 探索你不知道的功能!|-|Image:white32.png||* '''常見問題 (FAQ...') |
mNo edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
::{|width="66%" | :: | ||
{| cellpadding="4" width="66%" | |||
|- | |||
| [[Image:Dialog-ok32.png]] | |||
| * '''專注於應用程式的頁面''' - 探索你不知道的功能! | |||
|- | |||
| [[Image:White32.png]] | |||
| * '''常見問題 (FAQs)''' | |||
|- | |||
| [[Image:White32.png]] | |||
| * '''教學和指南''' - 完成任務和解決問題。 | |||
|- | |||
| [[Image:White32.png]] | |||
| * '''實用的提示和技巧''' - 使你的生活更容易、更舒適 | |||
|} |